Орловский государственный университет

Экономики и торговли

Подведены итоги 1 тура конкурса «МИИТ-Эрудит 2016» Ежегодного регионального конкурса «MASTERSKILLS-IT».

Победители  1 тура конкурса «МИИТ-Эрудит 2016»

Ежегодного регионального конкурса «Masterskills-IT»

Номинация «Презентация»

9-11 классы

1 место

Участник

Алёхин Андрей Игоревич,

ученик 10 кл., МБОУ Хотимль-Кузменковская СОШ Хотынецкого района Орловской области

Руководитель

Федюшина Елена Александровна, учитель мировой художественной культуры, МБОУ Хотимль-Кузменковская СОШ Хотынецкого района Орловской области

2 место

Участник

Пылаева Вера Павловна,

ученица 11 «В» кл. МБОУ Глазуновская СОШ, Глазуновского района Орловского области

Руководитель

Лутученко Любовь Алексеевна, учитель информатики, МБОУ Глазуновская СОШ, Глазуновского района Орловского области

3 место

Участник

Боев Владислав Игоревич,

ученик 10 кл., МБОУ – лицей №4 им.Героя Советского Союза Г.Б.Злотина г.Орла

Руководитель

Чапкевич Ирина Михайловна, учитель математики и информатики, МБОУ – лицей №4 им.Героя Советского Союза Г.Б.Злотина г.Орла

Участник

Чичерина Карина Борисовна,

ученица 11 кл., МБОУ СОШ №25 г. Орла

Руководитель

Крупкина Наталья Николаевна, учитель истории, обществознания и экономики, МБОУ СОШ №25 г. Орла

Номинация «Презентация»

СПО

1 место

Участник

Амозов Вадим Валерьевич,

Бюджетное профессиональное учреждение Орловской области «Орловский техникум агробизнеса и сервиса» г. Мценск, Орловской области, группа 2-3, Специальность: 35.02.07 Механизация сельского хозяйства

Руководитель

Кудрявцева Ирина Викторовна, преподаватель, Бюджетное профессиональное образовательное учреждение Орловской области «Орловский техникум агробизнеса и сервиса» г. Мценск, Орловской области

 

 

2 место

Участник

Никульникова Анастасия Евгеньевна,

группа 21 Б, ФГБОУ ВО ОрелГУЭТ, ОСПО

Руководитель

Комиссарова Елена Александровна, председатель предметно-цикловой комиссии общеобразовательных дисциплин ФГБОУ ВО ОрелГУЭТ

3 место

Участник

Музыка Александр Сергеевич,

ДФ ГАПОУ «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза Афанасьева»

Руководитель

Манихина Татьяна Афанасьева, преподаватель математики ДФ ГАПОУ «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза Афанасьева»

Участник

Кольчик Владислав Сергеевич,

БПОУ ОО «Орловский технологический техникум»

Руководитель

Ляскина Алла Николаевна, преподаватель спецдисциплин БПОУ ОО «Орловский технологический техникум»

Номинация «Видеоролик»

8-11 классы

1 место

Участник

Жиженкова Светлана Сергеевна,

ученица 11 кл,

МБОУ – СОШ №49 имени 5-ой Орловской ордена Ленина Краснознаменной орденов Суворова и Кутузова стрелковой дивизии г. Орла

Руководитель

Карцева Елена Викторовна, учитель информатики, МБОУ – СОШ №49 имени 5-ой Орловской ордена Ленина Краснознаменной орденов Суворова и Кутузова стрелковой дивизии г. Орла

2 место

Участник

Щёголев Дмитрий Андреевич,

ученик 8 кл., МБОУ СОШ №25 г.Орла

Руководитель

Лучинкина Елена Викторовна, учитель истории, обществознания и экономики, МБОУ СОШ №25 г.Орла

3 место

Участник

Саввина Елена Владимировна,

ученица 9 кл., МБОУ - школа №51 г. Орла

Руководитель

Жердева Елена Николаевна, учитель истории и обществознания, МБОУ - школа №51 г. Орла

 

 

Номинация «Видеоролик»

СПО

1 место

Участник

Драгушинец Марьяна Ивановна,

учащаяся 5 курса БПОУ ОО «Болховский педагогический колледж»

Руководитель

Гладких Елена Николаевна, преподаватель информатики, БПОУ ОО «Болховский педагогический колледж»

2 место

Участник

Курдова Анна Алиевна,

учащаяся гр. 391, БПОУ ОО «Орловский технологический техникум»

Руководитель

Ляскина Алла Николаевна, преподаватель спецдисциплин, БПОУ ОО «Орловский технологический техникум»

Участник

Невров Максим Дмитриевич,

учащийся гр. 32 КС, БПОУ ОО «Орловский техникум путей сообщения имени В.А. Лапочкина»

Руководитель

Долиненко Надежда Львовна, преподаватель, БПОУ ОО «Орловский техникум путей сообщения имени В.А. Лапочкина»

3 место

Участник

Панкрушин Артем Анатольевич,

учащийся гр. 32 КС, БПОУ ОО «Орловский техникум путей сообщения имени В.А. Лапочкина»

Руководитель

Долиненко Надежда Львовна, преподаватель, БПОУ ОО «Орловский техникум путей сообщения имени В.А. Лапочкина»

Номинация «Создание Web-сайта»

1 место

Участник

Цепляев Сергей Олегович,

учащийся гр.391, БПОУ ОО «Орловский технологический техникум»

Руководитель

Емельянова Ольга Александровна, преподаватель спецдисциплин, БПОУ ОО «Орловский технологический техникум»

2 место

Участник

Клячин Максим Сергеевич,

учащийся гр.392, БПОУ ОО «Орловский технологический техникум»

Руководитель

Ляскина Алла Николаевна, преподаватель спецдисциплин, БПОУ ОО «Орловский технологический техникум»

 

 

3 место

Участник

Савичев Иван Андреевич,

учащийся гр.32 КС, ПОУ ОО «Орловский техникум путей сообщения имени В.А. Лапочкина»

Руководитель

Долиненко Надежда Львовна, преподаватель, БПОУ ОО «Орловский техникум путей сообщения имени В.А. Лапочкина»

Номинация «Технические проекты»

1 место

Участник

Зайцев Михаил Геннадьевич,

ученик 11кл., МБОУ Лицей №32 имени И.М. Воробьева

Руководитель

Хохлов Павел Васильевич, учитель информатики, МБОУ Лицей №32 имени И.М. Воробьева

2 место

Участник

Лыгин Юрий Викторович,

учащийся 2 курса БПОУ ОО ОТТиП им. В.А. Русанова

Руководитель

Цалолихин Виктор Яковлевич, преподаватель БПОУ ОО ОТТиП им. В.А. Русанова

3 место

Участник

Дорофеев Павел Евгеньевич,

Ученик 6 кл. МБОУ СОШ №2 г.Ливны Орловской области

Руководитель

Фаустов Альберт Владимирович, учитель информатики МБОУ СОШ №2 г.Ливны Орловской области

Номинация «Компьютерная графика»

Направление «Живопись»

1 место

Участник

Федотова Светлана Владимировна

Ученица 11 кл. МБОУ «Лицей имени С.Н. Булгакова» г. Ливны

Руководитель

Кобзева Ирина Николаевна, заместитель директора по УВР, учитель информатики и ИКТ, МБОУ «Лицей имени С.Н. Булгакова» г. Ливны

2 место

Участник

Невзорова Александра Максимовна,

ученица 8 «Б» кл., МБОУ  школа № 51 г.Орла

Руководитель

Русаков Илья Александрович, учитель информатики МБОУ школа № 51 г.Орла

3 место

Участник

Кулагина Елена Сергеевна,

ученица 9 «В» кл., МБОУ Глазуновская СОШ

Руководитель

Лутученко Любовь Алексеевна,  учитель информатики, МБОУ Глазуновская СОШ

 

 

Номинация «Компьютерная графика»

Направление «Графический дизайн»

1 место

Участник

Лукьянова Анна Андреевна,

ученица 11 «А» кл., МБОУ Глазуновская СОШ

Руководитель

Лутученко Любовь Алексеевна,  учитель информатики, МБОУ Глазуновская СОШ

2 место

Участник

Петешов Артем Евгеньевич,

ученик 9 «Б» кл., МБОУ – лицей №21 имени генерала А.П. Ермолова г. Орла

Руководитель

Грачёва Светлана Анатольевна, учитель информатики, МБОУ – лицей №21 имени генерала А.П. Ермолова г. Орла

Номинация «Компьютерная графика»

Направление «Фотохудожник»

1 место

Участник

Коновалова Анна Михайловна,

ученица 9 «А» кл., МБОУ – лицей №21 имени генерала А.П. Ермолова г. Орла

Руководитель

Грачёва Светлана Анатольевна, учитель информатики, МБОУ – лицей №21 имени генерала А.П. Ермолова г. Орла

2 место

Участник

Токарева Анна Владимировна,

ученица 10 «Б» кл., МБОУ – лицей №21 имени генерала А.П. Ермолова г. Орла

Руководитель

Грачёва Светлана Анатольевна, учитель информатики, МБОУ – лицей №21 имени генерала А.П. Ермолова г. Орла

3 место

Участник

Прокофьев Александр Сергеевич,

учащийся 3 курса группы «Г», БПОУ ОО «Болховский педагогический колледж»

Руководитель

Лукошкина Елена Олеговна, преподаватель информатики БПОУ ОО «Болховский педагогический колледж»

 

 

Календарь событий :