Орловский государственный университет

Экономики и торговли

Контакты

Наименование структурного подразделения Руководитель структурного подразделения Место нахождения структурного подразделения Телефон Адрес официального сайта Адрес электронной почты
Ректор Паршутина Инна Григорьевна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-039
 
http://orelgiet.ru/public/rukovodstvo/ ogiet@ogiet.ru
Проректор по учебной работе Шапорова Ольга Александровна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-004 http://orelgiet.ru/public/rukovodstvo/ shaporova8484@mail.ru
Проректор молодежной политике и международному сотрудничеству Гудименко Галина Валерьевна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-003 http://orelgiet.ru/public/rukovodstvo/ galinagudimenko@yandex.ru
Проректор по научной работе и информационной политики Воронкова Ирина Евгеньевна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-021 http://orelgiet.ru/public/rukovodstvo/ irivoronkova@yandex.ru
Факультет экономики и управления Локтионова Эльвира Анатольевна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-009 http://orelgiet.ru/public/Fakultet_ekonomiki_i_upravleniya dfef@ogiet.ru
Факультет информационных технологий и системного анализа Крылова Анна Викторовна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-008 http://orelgiet.ru/public/Fakultet_informatsionnykh_tekhnologiy_i_sistemnogo_analiza annacofiy@mail.ru
Факультет бизнеса и рекламы Чекулина Татьяна Александровна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-011 http://orelgiet.ru/public/biznesa_i_reklami dfbr@ogiet.ru
Факультет пищевых технологий Большакова Лариса Сергеевна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-017 http://orelgiet.ru/public/injenerno_tehnologicheskiy ditf@ogiet.ru
Факультет довузовской подготовки и дополнительного образования Алтынникова Людмила Александровна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-032 http://orelgiet.ru/public/Dovuzovskoy_podgotovki_i_dopolnitelnogo_obrazovaniya dfdo@ogiet.ru 
Отделение среднего профессионального образования Алексанова Татьяна Николаевна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 25 5-018 http://orelgiet.ru/public/Otdelenie_srednego_professionalnogo_obrazovaniya dfspo@ogiet.ru
Факультет магистратуры и подготовки кадров высшей квалификации Орлова Светлана Анатольевна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-006 http://orelgiet.ru/public/Fakultet_magistratury_i_podgotovki_kadrov_vysshey_kvalifikatsii aspirantura_ogiet@mail.ru
Кафедра иностранных языков Бондарева Наталья Алексеевна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-019 http://orelgiet.ru/public/inostranih_yazokov kaf_lan@ogiet.ru
Кафедра физической культуры Семенова Елена Евгеньевна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-019 http://orelgiet.ru/public/Kafedra_fizicheskoy_kultury Kaf.fizkylt.ogiet@yandex.ru
Кафедра математики, информатики и информационных технологий Малявкина Людмила Ивановна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-022 http://orelgiet.ru/public/matematiki kaf_mat_inf@ogiet.ru
Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита Парушина Наталья Валерьевна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-022 http://orelgiet.ru/public/buhgalterii kaf_bux_uch@ogiet.ru
Кафедра экономической теории и мировой экономики Марченкова Лилия Михайловна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-023 http://orelgiet.ru/public/economicheskoy_teorii_i_mirovoy_economiki kaf_econom_teor@ogiet.ru
Кафедра экономики предприятий Шманев Сергей Владимирович 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-022 http://orelgiet.ru/public/economiki_predpriyatiy kaf_ec_pred@ogiet.ru
Кафедра товароведения, экспертизы товаров и туризма Батурина Наталья Анатольевна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12 255-023    
Кафедра финансов и кредита Лазаренко Алла Леонидовна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-022 http://orelgiet.ru/public/fin_i_kredita kaf_fin_kred@ogiet.ru
Кафедра маркетинга и торгового дела Лыгина Нина Ивановна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-026 http://orelgiet.ru/public/kafedra_marketinga_i_torgovli marketing-ogiet@mail.ru
Кафедра истории, философии, рекламы и связей с общественностью Карпова Инна Вячеславовна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-023 http://orelgiet.ru/public/istorii kaf_his@ogiet.ru
Кафедра технологии, организации и гигиены питания Зубцов Юрий Николаевич 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-023 http://orelgiet.ru/public/tehnologii kaf_togp@ogiet.ru
Кафедра менеджмента Плахова Любовь Васильевна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-022 http://orelgiet.ru/public/menejment kaf_men@ogiet.ru
Предметно-цикловая комиссия общеобразовательных дисциплин Комиссарова Елена Александровна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 25 5-019 http://orelgiet.ru/public/obshih_disciplin kaf_ob_dis@ogiet.ru 
Предметно-цикловая комиссия специальных и профессиональных дисциплин Щекотихина Любовь Александровна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 25 5-019 http://orelgiet.ru/public/profesionalnih_disciplin kaf_spec@ogiet.ru 
Учебно-методическое управление Мосина Екатерина Игоревна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-027 http://orelgiet.ru/public/Uchebno-metodicheskoe_upravlenie umu-ogiet@yandex.ru
Служба информатизации Шебанова Ольга Владимировна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-007 http://orelgiet.ru/ admin@ogiet.ru
Научная библиотека Савина Лариса Владимировна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-036 http://lib.orelgiet.ru/ lib@ogiet.ru
Отдел управления делами Шварева Галина Геннадьевна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-039 http://orelgiet.ru/ ogiet@ogiet.ru
Управление кадров Садовникова Елена Михайловна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-028 http://orelgiet.ru/public/upravlenie_kadrov otdel_kadrov@ogiet.ru 
Финансово-экономическое управление Горлова Александра Ивановна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-029 http://orelgiet.ru/public/buhgalteria algorlova2@mail.ru
Бухгалтерия Цуканова Раиса Анатольевна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-033 http://orelgiet.ru/public/buhgalteria tsukanova.Raisa@mail.ru
Редакционно-издательский отдел Лисичкина Наталья Владимировна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-037 http://orelgiet.ru/public/redakcionno_izdatelskiy_otdel edit-ogiet@mail.ru
Управление науки и технологий Шелепина Наталья Владимировна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12.

255-021

http://orelgiet.ru/ pnr@ogiet.ru
Отдел молодежной политики Спасибина Елена Сергеевна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12.      
Отдел капитального строительства и эксплуатации зданий Бельчинский Сергей Львович 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-031 http://orelgiet.ru/ uks-ogiet@mail.ru
Управление имущественного комплекса и комплексной безопасности Егорова Лариса Николаевна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-031 http://orelgiet.ru/ uks-ogiet@mail.ru
Жилищный комплекс Перова Людмила Яковлевна 302019, г.Орел, ул. Генерала Родина, д.25.   http://orelgiet.ru/ ogiet@ogiet.ru
Лабораторный комплекс Ветрова Галина Николаевна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12.      
Отдел дополнительного образования и содействия трудоустройству выпускников Самородова Елена Михайловна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12.   http://orelgiet.ru/public/center_markedinga trud@ogiet.ru
Отдел профориентации и довузовской подготовки Ханенко Мария Евгеньевна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-032    
Отдел менеджмента качества   Легостаева Светлана Алексеевна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12. 255-037 http://orelgiet.ru/public/Otdel_menedzhmenta_kachestva_obrazovaniya smk@ogiet.ru 
Центр культуры и досуга Соломон Юлия Владимировна 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12.   http://orelgiet.ru/public/centr-kult-dos/ solomon.yulya2013@yandex.ru
Общежитие №1   302028, г. Орел, ул. Генерала Родина, д.25 430-827    
Общежитие №2   302028, г.Орел, ул. Часовая, д.33 437-066    

Календарь событий :